Inicio 🇷🇺 Аргентина против Саудовской Аравии, Расписание, Канал, Смотреть в прямом эфире, Минута за минутой

0
Argentina vs Arabia Saudita, Horario, Canal, Ver en Vivo, Minuto a Minuto

Error en la base de datos de WordPress: [Duplicate entry '0' for key 'PRIMARY']
INSERT INTO `lRtq7n_postmeta` (`post_id`, `meta_key`, `meta_value`) VALUES (6140, '_oembed_1c7d245441da1b26a31403a96f88d360', '<iframe title=\"TyC Sports Qatar 2022 - Promo ARGENTINA vs. ARABIA SAUDITA\" width=\"1068\" height=\"601\" src=\"https://www.youtube.com/embed/gj2EIVDxtTg?feature=oembed\" frameborder=\"0\" allow=\"accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share\" referrerpolicy=\"strict-origin-when-cross-origin\" allowfullscreen></iframe>')

INSERT INTO `lRtq7n_postmeta` (`post_id`, `meta_key`, `meta_value`) VALUES (6140, '_oembed_time_1c7d245441da1b26a31403a96f88d360', '1714093423')

Сборная Аргентины по футболу начнет кампанию ЧМ-2022 против Саудовской Аравии 22 ноября в первом раунде группового этапа. Узнайте ниже, где можно посмотреть эту игру в прямом эфире онлайн!

Аргентина против Саудовской Аравии во вторник в 7 утра в ALL ARGENTINA LIVE ONLINE на TYC SPORT.

⚽️Аргентина против Саудовской Аравии

Аргентина подходит к этой первой игре ЧМ-2022 в Катаре очень мотивированной. Этот матч состоится 22 ноября на Iconic Stadium. Мы сможем посмотреть этот матч в Аргентине в прямом эфире на TYC SPORT и TV Publica. В то время как Испания увидит матч через TVE и Teledeporte.

После жеребьевки, состоявшейся в начале апреля, Аргентина застряла в группе C ЧМ-2022. Помимо Саудовской Аравии, дебютного соперника, есть команды из Мексики и Польши, команды, которые также претендуют на выход в следующий этап турнира.

Аргентинская команда выиграла Finalissima против Италии и провела эпический товарищеский матч, в котором выиграла со счетом 5:0, забив все голы Месси.

У аргентинской команды, известной как «Скалонета» , на данный момент нет официального товарищеского матча, но ожидается, что они сыграют с Бразилией в матче, который был отложен в квалификации.

Саудовская Аравия проведет серию товарищеских матчей с 17 по 27 сентября, пройдет этап периода подготовки сборной Саудовской Аравии к чемпионату мира, в котором сборная Саудовской Аравии сыграет две игры, сначала против команды Эквадора 23 сентября. на стадионе «Нуэва Кондомина», а второй матч состоится против сборной США 27 числа того же месяца.

Саудовские зеленые завершат свою подготовку к ЧМ-2022 в Катаре на третьем этапе в ноябре следующего года в эмиратском городе Абу-Даби, где сыграют два товарищеских матча, первый из которых будет против Исландии 6 ноября, через 4 дня . встречается с Панамой, хотя это будет последний товарищеский матч перед чемпионатом мира в Катаре 2022 года против Хорватии 16 числа того же месяца в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

«Альбиселесте» приехала с товарищеской разминки чемпионата мира и впечатлилась разгромной победой над Объединенными Арабскими Эмиратами со счетом 0:5. Правда, соперник был слаб, но Скаллони, представивший свой (почти) сильнейший состав, за исключением Лаутро Мартинеса, максимально использовал свои три атакующие звезды во главе с Анхелем Ди Марией. Игрок «Ювентуса», недавно оправившийся от травмы, полученной в матче против «Маккаби» из Хайфы в Лиге чемпионов, забил сначала Хулиану Альваресу (17), а затем сделал красивый дубль (26 и 36). Сам Месси забил четвертый гол перед перерывом с редкого удара правой рукой Ди Марии, который дал впечатляющий старт за 45 сыгранных минут.

Хоакин Корреа забил пятый гол на 60-й минуте за сборную Аргентины. Месси, который, насколько я помню, также играл против «Осера» в последнем матче лиги «Пари Сен-Жермен», был одним из немногих игроков, которые отыграли 90 минут в этой игре, несмотря на опасения трагической травмы перед большим турниром. Он уверенно прошел эту игру, и теперь ему предстоит настоящее испытание: последний чемпионат мира в его замечательной карьере .

🕘Расписание Аргентина – Саудовская Аравия

Мы сможем увидеть матч между Аргентиной и Саудовской Аравией в 7 утра, это время для всей Аргентины .

В Саудовской Аравии время матча будет в 13:00 .

📺Канал, который транслирует Аргентину против Саудовской Аравии

В Саудовской Аравии мы сможем посмотреть матч на каналах катарской группы beIN Sports , которая является эксклюзивным оператором ЧМ-2022. Помимо спутниковой трансляции, сеть Катара позволяет своим подписчикам смотреть события, транслируемые на их цифровые экраны, подписавшись на услугу beIN Connect.

В Аргентине мы можем увидеть это в прямом эфире на TYC SPORT и на общественном телевидении .

В остальном мире по этим каналам транслируется матч Аргентины и Саудовской Аравии.

✅Смотрите Аргентина против Саудовской Аравии в прямом эфире онлайн

Эти матчи можно посмотреть онлайн на различных веб-платформах TYC Sport и Public TV .

В Аравии мы сможем увидеть это через beIN Connetc , и если мы подпишемся, мы сможем увидеть это онлайн.